Contatti

AMMINISTRAZIONE – Tel: 0424 – 504704 E-MAIL: amministrazione@medianordest.it

Dove siamo - Sede di Padova

 

INDIRIZZO:
Via Venezuela, 15
35127 – Camin (PD) – ITALIA

TELEFONO:
049 – 4906032

E-MAIL:
padova@telenordest.tv

Dove siamo - Sede di Bassano del Grappa (VI)

 

INDIRIZZO:
Via Melchiorazzo, 7
36061 – Bassano del Grappa (VI) – ITALIA

TELEFONO:
0424 – 504704

E-MAIL:
bassano@medianordest.it

Dove siamo - Sede di Vicenza

 

INDIRIZZO:
Via Zamenhof, 817
36100 – Vicenza – ITALIA

TELEFONO:
0444 – 1620642

E-MAIL:
vicenza@medianordest.it

Dove siamo - Sede di Treviso

 

INDIRIZZO:
Via Prati, 1
31048 – San Biagio di Callalta (TV) – ITALIA

TELEFONO:
0422 – 1626747

E-MAIL:
treviso@medianordest.it

Dove siamo - Sede di Venezia

 

INDIRIZZO:
Via Sertorio Orsato, 3/D
30175 – Marghera (VE) – ITALIA

TELEFONO:
041 – 8878166

E-MAIL:
venezia@medianordest.it

Dove siamo - Sede di Belluno

 

INDIRIZZO:
Via del Piave, 1
32100 – Belluno (BL) – ITALIA

E-MAIL:
belluno@medianordest.it

Dove siamo - Sede di Trieste

 

INDIRIZZO:
Via Pasquale Besenghi, 16
34131 Trieste – ITALIA

TELEFONO:
040 – 300500

E-MAIL:
trieste@medianordest.it